Оказание услуг по уборке территории ГБУЗ «ГКБ № 67 им. Л. А. Ворохобова ДЗМ» по адресам: Москва, ул. Вилиса Лациса, д.4; Проспект Вернадского, 121.
Начальная цена5 177 759,38 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 51 777,59 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 258 887,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200011426001272
ИКЗ
262773409151977340100112730010000244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 67 ИМ. Л. А. ВОРОХОБОВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7734091519 - 773401001
Почтовый адрес
123423, г. Москва, ул. Саляма Адиля, д. 2/44
Местонахождение
123423, МОСКВА, УЛ. САЛЯМА АДИЛЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2/44
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. Вилиса Лациса, д.4
Срок исполнения
2027-11-11+03:00
Контакты
Иноземцев Кирилл Дмитриевич, 7-495-5306967, SWIV-kotirovka67@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 32 040 Квадратный метр | 8,67 ₽ | 277 786,8 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 37 380 Квадратный метр | 0,53 ₽ | 19 811,4 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 5 340 Квадратный метр | 24,19 ₽ | 129 174,6 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 494 Квадратный метр | 32,28 ₽ | 48 226,32 ₽ |
| 5 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 76 080 Квадратный метр | 6,79 ₽ | 516 583,2 ₽ |
| 6 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 29 164 Квадратный метр | 1,46 ₽ | 42 579,44 ₽ |
| 7 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 9 510 Квадратный метр | 4,78 ₽ | 45 457,8 ₽ |
| 8 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 466 400 Квадратный метр | 1,94 ₽ | 904 816 ₽ |
| 9 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 69 950 Квадратный метр | 1,97 ₽ | 137 801,5 ₽ |
| 10 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 791 Квадратный метр | 31,3 ₽ | 56 058,3 ₽ |
| 11 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 126 166 Квадратный метр | 1,46 ₽ | 184 202,36 ₽ |
| 12 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 466 400 Квадратный метр | 0,83 ₽ | 387 112 ₽ |
| 13 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 37 312 Квадратный метр | 2,51 ₽ | 93 653,12 ₽ |
| 14 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 94 416 Квадратный метр | 8,43 ₽ | 795 926,88 ₽ |
| 15 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 110 152 Квадратный метр | 0,53 ₽ | 58 380,56 ₽ |
| 16 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 9 150 Квадратный метр | 25,27 ₽ | 231 220,5 ₽ |
| 17 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 328 Квадратный метр | 32,28 ₽ | 42 867,84 ₽ |
| 18 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 30 840 Квадратный метр | 6,79 ₽ | 209 403,6 ₽ |
| 19 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 11 822 Квадратный метр | 1,46 ₽ | 17 260,12 ₽ |
| 20 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 5 928 Квадратный метр | 6,79 ₽ | 40 251,12 ₽ |
| 21 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 3 850 Квадратный метр | 4,78 ₽ | 18 403 ₽ |
| 22 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 243 800 Квадратный метр | 1,94 ₽ | 472 972 ₽ |
| 23 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 36 550 Квадратный метр | 1,97 ₽ | 72 003,5 ₽ |
| 24 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 592 Квадратный метр | 31,3 ₽ | 49 829,6 ₽ |
| 25 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 51 143 Квадратный метр | 1,46 ₽ | 74 668,78 ₽ |
| 26 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 243 800 Квадратный метр | 0,83 ₽ | 202 354 ₽ |
| 27 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 19 504 Квадратный метр | 2,51 ₽ | 48 955,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ