Повторный электронный аукцион на поставку расходных материалов для обследований (трусы-шорты) для нужд ГБУЗ «ГКБ № 67 им. Л. А. Ворохобова ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200011426001297 опубликован 18.08.2026, 13:43 в ЕИС ИКЗ 262773409151977340100112840010000244
Начальная цена82 331,8 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 411,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 116,59 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200011426001297
ИКЗ
262773409151977340100112840010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:43
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:43
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ № 67 ИМ. Л. А. ВОРОХОБОВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7734091519 - 773401001
Почтовый адрес
123423, г. Москва, ул. Саляма Адиля, д. 2/44
Местонахождение
123423, МОСКВА, УЛ. САЛЯМА АДИЛЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2/44

Место поставки и контакты

Место поставки
г Москва, ул Саляма Адиля, д 2/44 стр 4
Срок исполнения
177 рабочих дней
Контакты
Иноземцев Кирилл Дмитриевич, 7-495-5306967, SWIV-kotirovka67@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трусы - шорты медицинские для обследования, нестерильные
13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды
1 130 Штука31,59 ₽35 696,7 ₽
2
Трусы - шорты медицинские для обследования, нестерильные
13.95.10.190 Изделия из нетканых материалов прочие, кроме одежды
1 130 Штука41,27 ₽46 635,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы