Электронный запрос котировок на поставку шейных пластин для оперблока № 5 для нужд ГБУЗ «ГКБ № 67 им. Л.А.Ворохобова»
Начальная цена2 990 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 950 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 29 900 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200011426001298
ИКЗ
262773409151977340100113140010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 67 ИМ. Л. А. ВОРОХОБОВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7734091519 - 773401001
Почтовый адрес
123423, г. Москва, ул. Саляма Адиля, д. 2/44
Местонахождение
123423, МОСКВА, УЛ. САЛЯМА АДИЛЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2/44
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, ул Саляма Адиля, д 2/44 стр 4
Срок исполнения
87 рабочих дней
Контакты
Иноземцев Кирилл Дмитриевич, 7-495-5306967, SWIV-kotirovka67@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплект для стабилизации шейного отдела 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 148 300 ₽ | 148 300 ₽ |
| 2 | Комплект для стабилизации шейного отдела 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 109 100 ₽ | 109 100 ₽ |
| 3 | Комплект для стабилизации шейного отдела 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 94 900 ₽ | 94 900 ₽ |
| 4 | Комплект для стабилизации шейного отдела 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 74 600 ₽ | 74 600 ₽ |
| 5 | Комплект для стабилизации шейного отдела 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 60 300 ₽ | 60 300 ₽ |
| 6 | Комплект для стабилизации шейного отдела 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 143 500 ₽ | 143 500 ₽ |
| 7 | Комплект для стабилизации шейного отдела 32.50.22.127 Шины и прочие приспособления для лечения переломов | Штука | 86 400 ₽ | 86 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ