Оказание услуг по механизированной уборке территории ГБУЗ «ГКБ № 67 им. Л. А. Ворохобова ДЗМ» по адресам: Москва, ул. Саляма Адиля, д.2/44; ул. Саляма Адиля, д.7
Начальная цена4 511 179 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 45 111,79 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 225 558,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200011426001299
ИКЗ
262773409151977340100113180010000244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
18.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 26.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 67 ИМ. Л. А. ВОРОХОБОВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7734091519 - 773401001
Почтовый адрес
123423, г. Москва, ул. Саляма Адиля, д. 2/44
Местонахождение
123423, МОСКВА, УЛ. САЛЯМА АДИЛЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2/44
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. Саляма Адиля, д.2/44
Срок исполнения
2028-03-24+03:00
Контакты
Иноземцев Кирилл Дмитриевич, 7-495-5306967, SWIV-kotirovka67@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 20 400 Квадратный метр | 1,97 ₽ | 40 188 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 136 000 Квадратный метр | 0,83 ₽ | 112 880 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 9 520 Квадратный метр | 2,51 ₽ | 23 895,2 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 357 200 Квадратный метр | 1,94 ₽ | 2 632 968 ₽ |
| 5 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 156 500 Квадратный метр | 1,97 ₽ | 308 305 ₽ |
| 6 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 1 044 000 Квадратный метр | 0,83 ₽ | 866 520 ₽ |
| 7 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 73 080 Квадратный метр | 2,51 ₽ | 183 430,8 ₽ |
| 8 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 176 800 Квадратный метр | 1,94 ₽ | 342 992 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ