Оказание услуг по гардеробному обслуживанию
Начальная цена7 951 698,32 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 79 516,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 397 584,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200011426001300
ИКЗ
262773409151977340100113270010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 13:35
Начало подачи заявок
19.08.2026, 13:35
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 67 ИМ. Л. А. ВОРОХОБОВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7734091519 - 773401001
Почтовый адрес
123423, г. Москва, ул. Саляма Адиля, д. 2/44
Местонахождение
123423, МОСКВА, УЛ. САЛЯМА АДИЛЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2/44
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; ул. Саляма Адиля, д. 2/44, стр.1, "Корпус А" (приемное отделение)
Срок исполнения
2027-07-06+03:00
Контакты
Иноземцев Кирилл Дмитриевич, 7-495-5306967, SWIV-kotirovka67@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 181,79 ₽ | 181,79 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 181,79 ₽ | 181,79 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 181,79 ₽ | 181,79 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 181,79 ₽ | 181,79 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 181,79 ₽ | 181,79 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 181,79 ₽ | 181,79 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 181,79 ₽ | 181,79 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 181,79 ₽ | 181,79 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 181,79 ₽ | 181,79 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 181,79 ₽ | 181,79 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 181,79 ₽ | 181,79 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 181,79 ₽ | 181,79 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 181,79 ₽ | 181,79 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по гардеробному обслуживанию 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | Человеко-час | 181,79 ₽ | 181,79 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ