Электронной аукцион на поставку пробирок вакуумных c антикоагулянтом для взятия образцов крови (737-26)

Электронный аукцион № 0373200011426001307 опубликован 19.08.2026, 17:02 в ЕИС ИКЗ 262773409151977340100113280010000244
Начальная цена3 505 692 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 17 528,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 175 284,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200011426001307
ИКЗ
262773409151977340100113280010000244
Площадка
Публикация
19.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
27.08.2026, 00:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ № 67 ИМ. Л. А. ВОРОХОБОВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7734091519 - 773401001
Почтовый адрес
123423, г. Москва, ул. Саляма Адиля, д. 2/44
Местонахождение
123423, МОСКВА, УЛ. САЛЯМА АДИЛЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2/44

Место поставки и контакты

Место поставки
г Москва, ул Саляма Адиля, д 2/44 стр 4
Срок исполнения
402 календарных дней
Контакты
Иноземцев Кирилл Дмитриевич, 7-495-5306967, SWIV-kotirovka67@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пробирка вакуумная с цитратом натрия для взятия образцов крови
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
188 400 Штука18,05 ₽3 400 620 ₽
2
Пробирка вакуумная с цитратом натрия для взятия образцов крови
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
4 800 Штука21,89 ₽105 072 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы