Электронный запрос котировок на поставку электродов совместимых с оборудованием KARL STORZ для урологии ОБ №2 (102-зк) для нужд ГБУЗ "ГКБ № 67 им. Л.А. Ворохобова ДЗМ"

Запрос котировок в электронной форме № 0373200011426001326 опубликован 25.08.2026, 14:10 в ЕИС ИКЗ 262773409151977340100113480010000244
Начальная цена4 969 585,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 24 847,93 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 248 479,26 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200011426001326
ИКЗ
262773409151977340100113480010000244
Площадка
Публикация
25.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
25.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ № 67 ИМ. Л. А. ВОРОХОБОВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7734091519 - 773401001
Почтовый адрес
123423, г. Москва, ул. Саляма Адиля, д. 2/44
Местонахождение
123423, МОСКВА, УЛ. САЛЯМА АДИЛЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2/44

Место поставки и контакты

Место поставки
г Москва, ул Саляма Адиля, д 2/44 стр 4
Срок исполнения
227 календарных дней
Контакты
Иноземцев Кирилл Дмитриевич, 7-495-5306967, SWIV-kotirovka67@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрод электрохирургический эндоскопический, биполярный, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
60 Штука22 251,28 ₽1 335 076,8 ₽
2
Электрод электрохирургический эндоскопический, биполярный, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука53 917,86 ₽1 617 535,8 ₽
3
Электрод электрохирургический эндоскопический, биполярный, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука22 729,86 ₽681 895,8 ₽
4
Электрод электрохирургический эндоскопический, биполярный, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука22 251,28 ₽667 538,4 ₽
5
Электрод электрохирургический эндоскопический, биполярный, многоразового использования
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
30 Штука22 251,28 ₽667 538,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы