Электронный аукцион на поставку комплекта винтового для грудопоясничного отдела позвоночника для оперблока№ 5 для нужд ГБУЗ «ГКБ № 67 им. Л.А.Ворохобова» (196-зк)
Начальная цена7 465 700 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 37 328,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 373 285 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200011426001329
ИКЗ
262773409151977340100113490010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:14
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:14
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 67 ИМ. Л. А. ВОРОХОБОВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7734091519 - 773401001
Почтовый адрес
123423, г. Москва, ул. Саляма Адиля, д. 2/44
Местонахождение
123423, МОСКВА, УЛ. САЛЯМА АДИЛЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2/44
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, ул Саляма Адиля, д 2/44 стр 4
Срок исполнения
227 рабочих дней
Контакты
Иноземцев Кирилл Дмитриевич, 7-495-5306967, SWIV-kotirovka67@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система внутренней спинальной фиксации с помощью костных винтов, стерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 10 Штука | 173 070 ₽ | 1 730 700 ₽ |
| 2 | Система внутренней спинальной фиксации с помощью костных винтов, стерильная 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 25 Штука | 229 400 ₽ | 5 735 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ