Электронный запрос котировок на поставку ламп ультрафиолетовых для отдела мед. техники (247-зк)

Запрос котировок в электронной форме № 0373200011426001336 опубликован 26.08.2026, 16:23 в ЕИС ИКЗ 262773409151977340100113630010000244
Начальная цена119 900 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 599,5 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 1 199 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200011426001336
ИКЗ
262773409151977340100113630010000244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ № 67 ИМ. Л. А. ВОРОХОБОВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7734091519 - 773401001
Почтовый адрес
123423, г. Москва, ул. Саляма Адиля, д. 2/44
Местонахождение
123423, МОСКВА, УЛ. САЛЯМА АДИЛЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2/44

Место поставки и контакты

Место поставки
г Москва, ул Саляма Адиля, д 2/44 стр 4
Срок исполнения
2027-02-10+03:00
Контакты
Иноземцев Кирилл Дмитриевич, 7-495-5306967, SWIV-kotirovka67@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для очистителя-обеззараживателя воздуха
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
500 Штука239,8 ₽119 900 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы