Поставка наборов для внутривенных вливаний для нужд ГБУЗ "ГКБ №67 им. Л.А. Ворохобова ДЗМ" (306-зк)

Электронный аукцион № 0373200011426001348 опубликован 31.08.2026, 10:12 в ЕИС ИКЗ 262773409151977340100113860010000244
Начальная цена6 737 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 67 375 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 336 875 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200011426001348
ИКЗ
262773409151977340100113860010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 10:12
Начало подачи заявок
31.08.2026, 10:12
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ № 67 ИМ. Л. А. ВОРОХОБОВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7734091519 - 773401001
Почтовый адрес
123423, г. Москва, ул. Саляма Адиля, д. 2/44
Местонахождение
123423, МОСКВА, УЛ. САЛЯМА АДИЛЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2/44

Место поставки и контакты

Место поставки
г Москва, ул Саляма Адиля, д 2/44 стр 4
Срок исполнения
402 календарных дней
Контакты
Иноземцев Кирилл Дмитриевич, 7-495-5306967, SWIV-kotirovka67@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Набор базовый для внутривенных вливаний
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
350 000 Штука19,25 ₽6 737 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы