Поставка одноразовых станков для бритья ОБРМ (306зк)

Запрос котировок в электронной форме № 0373200011426001349 опубликован 31.08.2026, 14:01 в ЕИС ИКЗ 262773409151977340100113790010000244
Начальная цена351 620 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 758,1 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 516,2 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200011426001349
ИКЗ
262773409151977340100113790010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:01
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:01
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ № 67 ИМ. Л. А. ВОРОХОБОВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7734091519 - 773401001
Почтовый адрес
123423, г. Москва, ул. Саляма Адиля, д. 2/44
Местонахождение
123423, МОСКВА, УЛ. САЛЯМА АДИЛЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2/44

Место поставки и контакты

Срок исполнения
402 календарных дней
Контакты
Иноземцев Кирилл Дмитриевич, 7-495-5306967, SWIV-kotirovka67@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бритва
25.71.12.110 Бритвы
2 000 Упаковка175,81 ₽351 620 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ