Оказание образовательных услуг и проверки знаний по охране труда для нужд ГБУЗ «ГКБ № 67 им. Л. А. Ворохобова ДЗМ» (заявка 33-зк)
Начальная цена93 587,4 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 467,94 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 935,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200011426001350
ИКЗ
262773409151977340100113700010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
31.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 67 ИМ. Л. А. ВОРОХОБОВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7734091519 - 773401001
Почтовый адрес
123423, г. Москва, ул. Саляма Адиля, д. 2/44
Местонахождение
123423, МОСКВА, УЛ. САЛЯМА АДИЛЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2/44
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, улица Саляма Адиля, дом 2/44, строение 4; на территории Исполнителя
Срок исполнения
127 календарных дней
Контакты
Иноземцев Кирилл Дмитриевич, 7-495-5306967, SWIV-kotirovka67@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обучение по вопросам охраны труда 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 2 Человек | 2 420,67 ₽ | 4 841,34 ₽ |
| 2 | Обучение по вопросам охраны труда 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 2 420,67 ₽ | 2 420,67 ₽ |
| 3 | Обучение по вопросам охраны труда 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 3 Человек | 2 420,67 ₽ | 7 262,01 ₽ |
| 4 | Обучение по вопросам охраны труда 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 20 Человек | 2 420,67 ₽ | 48 413,4 ₽ |
| 5 | Обучение по вопросам охраны труда 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 6 Человек | 5 108,33 ₽ | 30 649,98 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ