Электронный запрос котировок на поставку лекарственных препаратов (Преднизолон)

Запрос котировок в электронной форме № 0373200011426001351 опубликован 31.08.2026, 16:00 в ЕИС ИКЗ 262773409151977340100113770010000244
Начальная цена45 504 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 227,52 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 455,04 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ № 67 ИМ. Л. А. ВОРОХОБОВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7734091519 - 773401001
Почтовый адрес
123423, г. Москва, ул. Саляма Адиля, д. 2/44
Местонахождение
123423, МОСКВА, УЛ. САЛЯМА АДИЛЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2/44

Место поставки и контакты

Место поставки
123423, г. Москва, ул. Саляма Адиля, д.2/44
Срок исполнения
395 календарных дней
Контакты
Иноземцев Кирилл Дмитриевич, 7-495-5306967, SWIV-kotirovka67@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Преднизолон 30 мг/мл
21.20.10.180 Препараты гормональные для системного использования, кроме половых гормонов
9 6004,74 ₽45 504 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ