Электронный запрос котировок на поставку лекарственных препаратов (Эпинефрин)

Запрос котировок в электронной форме № 0373200011426001360 опубликован 01.09.2026, 15:12 в ЕИС ИКЗ 262773409151977340100113380010000244
Начальная цена287 100 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 435,5 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 2 871 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ № 67 ИМ. Л. А. ВОРОХОБОВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7734091519 - 773401001
Почтовый адрес
123423, г. Москва, ул. Саляма Адиля, д. 2/44
Местонахождение
123423, МОСКВА, УЛ. САЛЯМА АДИЛЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2/44

Место поставки и контакты

Срок исполнения
395 календарных дней
Контакты
Иноземцев Кирилл Дмитриевич, 7-495-5306967, SWIV-kotirovka67@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Эпинефрин 1 мг/мл
21.20.10.141 Препараты для лечения заболеваний сердца
30 000 см[3*];^мл9,57 ₽287 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ