Поставка дезинфицирующих средств для ГКБ №67 (254-зк)
Начальная цена2 990 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 14 950 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200011426001366
ИКЗ
262773409151977340100113890010000244
Площадка
Публикация
01.09.2026, 17:10
Начало подачи заявок
01.09.2026, 17:10
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 67 ИМ. Л. А. ВОРОХОБОВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7734091519 - 773401001
Почтовый адрес
123423, г. Москва, ул. Саляма Адиля, д. 2/44
Местонахождение
123423, МОСКВА, УЛ. САЛЯМА АДИЛЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2/44
Место поставки и контакты
Срок исполнения
117 рабочих дней
Контакты
Иноземцев Кирилл Дмитриевич, 7-495-5306967, SWIV-kotirovka67@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Упаковка | 587,33 ₽ | 587,33 ₽ |
| 2 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 988,67 ₽ | 988,67 ₽ |
| 3 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 380 ₽ | 380 ₽ |
| 4 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 367,67 ₽ | 367,67 ₽ |
| 5 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Килограмм | 683,67 ₽ | 683,67 ₽ |
| 6 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 579,67 ₽ | 579,67 ₽ |
| 7 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 779,33 ₽ | 779,33 ₽ |
| 8 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Килограмм | 3 508 ₽ | 3 508 ₽ |
| 9 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Килограмм | 1 069 ₽ | 1 069 ₽ |
| 10 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Упаковка | 425,67 ₽ | 425,67 ₽ |
| 11 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 1 793 ₽ | 1 793 ₽ |
| 12 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Литр; кубический дециметр | 1 062 ₽ | 1 062 ₽ |
| 13 | Средство дезинфицирующее 20.20.14.000 Средства дезинфекционные | Упаковка | 904 ₽ | 904 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ