Электронный запрос котировок на поставку фильтров для стерилизатора плазменного (ОМТ 67-зк)
Начальная цена323 416,68 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 617,08 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 3 234,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200011426001375
ИКЗ
262773409151977340100113930010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 09:24
Начало подачи заявок
03.09.2026, 09:24
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ № 67 ИМ. Л. А. ВОРОХОБОВА ДЗМ"
ИНН-КПП
7734091519 - 773401001
Почтовый адрес
123423, г. Москва, ул. Саляма Адиля, д. 2/44
Местонахождение
123423, МОСКВА, УЛ. САЛЯМА АДИЛЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2/44
Место поставки и контакты
Место поставки
г Москва, ул Саляма Адиля, д 2/44 стр 4
Срок исполнения
128 календарных дней
Контакты
Иноземцев Кирилл Дмитриевич, 7-495-5306967, SWIV-kotirovka67@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для стерилизатора плазменного 32.50.12.190 Стерилизаторы хирургические или лабораторные прочие | 2 Штука | 62 041,67 ₽ | 124 083,34 ₽ |
| 2 | Составные и заменяемые части, принадлежности и комплектующие для стерилизатора плазменного 32.50.12.190 Стерилизаторы хирургические или лабораторные прочие | 2 Штука | 99 666,67 ₽ | 199 333,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ