Электронный запрос котировок на поставку лекарственных препаратов (Тизанидин)

Запрос котировок в электронной форме № 0373200011426001378 опубликован 03.09.2026, 10:22 в ЕИС ИКЗ 262773409151977340100113990010000244
Начальная цена61 560 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 307,8 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 615,6 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ № 67 ИМ. Л. А. ВОРОХОБОВА ДЗМ"

ИНН-КПП
7734091519 - 773401001
Почтовый адрес
123423, г. Москва, ул. Саляма Адиля, д. 2/44
Местонахождение
123423, МОСКВА, УЛ. САЛЯМА АДИЛЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 2/44

Место поставки и контакты

Место поставки
123423, г. Москва, ул. Саляма Адиля, д.2/44
Срок исполнения
395 календарных дней
Контакты
Иноземцев Кирилл Дмитриевич, 7-495-5306967, SWIV-kotirovka67@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тизанидин 4 мг
21.20.10.225 Миорелаксанты
10 800 шт5,7 ₽61 560 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ