Поставка стоматологических материалов для отделения терапии для нужд ГАУЗ «СП № 51 ДЗМ» (цемент стоматологический стеклоиономерный, полоска шлифовальная)
Начальная цена102 264 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 113,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200011626000020
ИКЗ
262772300187377230100100260010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:11
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:11
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "СП № 51 ДЗМ"
ИНН-КПП
7723001873 - 772301001
Почтовый адрес
109651 г. Москва, ул. Донецкая, д.9
Местонахождение
109651 г. Москва, ул. Донецкая, д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Донецкая, д.9
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тищенков Антон Игоревич, 7-985-6879167, sp51dzm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 1 162,8 ₽ | 34 884 ₽ |
| 2 | Цемент стоматологический стеклоиономерный 21.20.24.180 Материалы стоматологические, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 1 162,8 ₽ | 34 884 ₽ |
| 3 | Полоска шлифовальная стоматологическая, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 4 500 Штука | 2,51 ₽ | 11 295 ₽ |
| 4 | Полоска шлифовальная стоматологическая, одноразового использования 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 300 Штука | 70,67 ₽ | 21 201 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ