Поставка стоматологических материалов для отделения терапии для нужд ГАУЗ «СП № 51 ДЗМ» (материал для расширения корневого канала, композит стоматологический, раствор стоматологический для промывания каналов корней зубов) (ОИ)
Начальная цена107 069,4 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 353,47 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200011626000021
ИКЗ
262772300187377230100100250010000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "СП № 51 ДЗМ"
ИНН-КПП
7723001873 - 772301001
Почтовый адрес
109651 г. Москва, ул. Донецкая, д.9
Местонахождение
109651 г. Москва, ул. Донецкая, д.9
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Москва, ул.Донецкая, д.9
Срок исполнения
2026-12-24+03:00
Контакты
Тищенков Антон Игоревич, 7-985-6879167, sp51dzm@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Материал для расширения корневого канала 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 227,97 ₽ | 2 279,7 ₽ |
| 2 | Композит стоматологический 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 3 358,35 ₽ | 100 750,5 ₽ |
| 3 | Раствор стоматологический для промывания каналов корней зубов 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 201,96 ₽ | 4 039,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ