Поставка досок магнитно-маркерных для УИК и ТИК в рамках проведения выборов депутатов Государственной думы IX созыва в 2026 году
Начальная цена112 254,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 5 612,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200012226000003
ИКЗ
262772723309677270100100130010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 08:39
Начало подачи заявок
03.08.2026, 08:39
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВА РАЙОНА КОТЛОВКА ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН-КПП
7727233096 - 772701001
Почтовый адрес
117447, Москва, Севастопольский просп. , д. 15, корп. 4
Местонахождение
117447, МОСКВА, ПР-КТ СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.15, К.4
Место поставки и контакты
Срок исполнения
32 календарных дней
Контакты
Павловский Никита Алексеевич, 7-499-1760941, uzao-kotlovka@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Доска магнитно-маркерная 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 4 Штука | 17 107,77 ₽ | 68 431,08 ₽ |
| 2 | Доска магнитно-маркерная 32.99.53.130 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные | 6 Штука | 7 303,86 ₽ | 43 823,16 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ