Оказание услуг по организации питания членов избирательных комиссий района Котловка города Москвы в период проведения выборов депутатов Государственной думы Федерального собрания Российской Федерации IX созыва в 2026 году
Начальная цена521 266,24 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 063,31 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0373200012226000004
ИКЗ
262772723309677270100100140010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 12:02
Начало подачи заявок
03.08.2026, 12:02
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВА РАЙОНА КОТЛОВКА ГОРОДА МОСКВЫ
ИНН-КПП
7727233096 - 772701001
Почтовый адрес
117447, Москва, Севастопольский просп. , д. 15, корп. 4
Местонахождение
117447, МОСКВА, ПР-КТ СЕВАСТОПОЛЬСКИЙ, Дом (Корпус/строение) Д.15, К.4
Место поставки и контакты
Место поставки
Большая Черёмушкинская улица, 17а
Срок исполнения
2026-10-27+03:00
Контакты
Павловский Никита Алексеевич, 7-499-1760941, uzao-kotlovka@mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 574 ₽ | 9 184 ₽ |
| 2 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 574 ₽ | 9 184 ₽ |
| 3 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 574 ₽ | 9 184 ₽ |
| 4 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 574 ₽ | 9 184 ₽ |
| 5 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 574 ₽ | 9 184 ₽ |
| 6 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 574 ₽ | 9 184 ₽ |
| 7 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 574 ₽ | 9 184 ₽ |
| 8 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 574 ₽ | 9 184 ₽ |
| 9 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 574 ₽ | 9 184 ₽ |
| 10 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 14 Штука | 574 ₽ | 8 036 ₽ |
| 11 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 1 Штука | 32 889,82 ₽ | 32 889,82 ₽ |
| 12 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 456,33 ₽ | 7 301,28 ₽ |
| 13 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 456,33 ₽ | 7 301,28 ₽ |
| 14 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 456,33 ₽ | 7 301,28 ₽ |
| 15 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 456,33 ₽ | 7 301,28 ₽ |
| 16 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 456,33 ₽ | 7 301,28 ₽ |
| 17 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 456,33 ₽ | 7 301,28 ₽ |
| 18 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 456,33 ₽ | 7 301,28 ₽ |
| 19 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 456,33 ₽ | 7 301,28 ₽ |
| 20 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 456,33 ₽ | 7 301,28 ₽ |
| 21 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 14 Штука | 456,33 ₽ | 6 388,62 ₽ |
| 22 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 574 ₽ | 9 184 ₽ |
| 23 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 574 ₽ | 9 184 ₽ |
| 24 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 574 ₽ | 9 184 ₽ |
| 25 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 574 ₽ | 9 184 ₽ |
| 26 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 574 ₽ | 9 184 ₽ |
| 27 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 574 ₽ | 9 184 ₽ |
| 28 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 574 ₽ | 9 184 ₽ |
| 29 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 574 ₽ | 9 184 ₽ |
| 30 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 574 ₽ | 9 184 ₽ |
| 31 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 14 Штука | 574 ₽ | 8 036 ₽ |
| 32 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 456,33 ₽ | 7 301,28 ₽ |
| 33 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 456,33 ₽ | 7 301,28 ₽ |
| 34 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 456,33 ₽ | 7 301,28 ₽ |
| 35 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 456,33 ₽ | 7 301,28 ₽ |
| 36 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 456,33 ₽ | 7 301,28 ₽ |
| 37 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 456,33 ₽ | 7 301,28 ₽ |
| 38 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 456,33 ₽ | 7 301,28 ₽ |
| 39 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 456,33 ₽ | 7 301,28 ₽ |
| 40 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 456,33 ₽ | 7 301,28 ₽ |
| 41 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 14 Штука | 456,33 ₽ | 6 388,62 ₽ |
| 42 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 574 ₽ | 9 184 ₽ |
| 43 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 574 ₽ | 9 184 ₽ |
| 44 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 574 ₽ | 9 184 ₽ |
| 45 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 574 ₽ | 9 184 ₽ |
| 46 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 574 ₽ | 9 184 ₽ |
| 47 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 574 ₽ | 9 184 ₽ |
| 48 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 574 ₽ | 9 184 ₽ |
| 49 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 574 ₽ | 9 184 ₽ |
| 50 | Организация питания при выездном обслуживании потребителей 56.10.11.129 Услуги прочих предприятий питания с полным обслуживанием без сопровождения развлекательных программ | 16 Штука | 574 ₽ | 9 184 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ