Поставка асфальтобетонных смесей для выполнения работ по благоустройству в 2026 году (2 этап)

Электронный аукцион № 0373200012326000098 опубликован 21.07.2026, 16:03 в ЕИС ИКЗ 262773559885577350100101560010000244
Начальная цена29 981 149,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 299 811,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 499 057,48 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200012326000098
ИКЗ
262773559885577350100101560010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:03
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:03
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЗЕЛАО"

ИНН-КПП
7735539994 - 773501001
Почтовый адрес
124365, г. Москва, г. Зеленоград, корпус 2022, помещение IV
Местонахождение
124365, г. Москва, г. Зеленоград, корпус 2022, помещение IV

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, город Зеленоград; по адресам, указанным в заявках Заказчика
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Горячев Виталий Евгеньевич, 7-499-2101891, goryachevve@zelao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Смесь асфальтобетонная
23.99.13 Смеси битуминозные на основе материалов природного и искусственного камня и битума, природного асфальта или связанных с ним веществ в качестве связующего
171,96 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)6 550 ₽1 126 338 ₽
2
Смесь асфальтобетонная
23.99.13 Смеси битуминозные на основе материалов природного и искусственного камня и битума, природного асфальта или связанных с ним веществ в качестве связующего
974,87 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)6 400 ₽6 239 168 ₽
3
Смесь асфальтобетонная
23.99.13 Смеси битуминозные на основе материалов природного и искусственного камня и битума, природного асфальта или связанных с ним веществ в качестве связующего
3,36 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)6 550 ₽22 008 ₽
4
Смесь асфальтобетонная
23.99.13 Смеси битуминозные на основе материалов природного и искусственного камня и битума, природного асфальта или связанных с ним веществ в качестве связующего
3 449,41 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)6 550 ₽22 593 635,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы