Оказание транспортных услуг для нужд управы района Крюково города Москвы в период с октября по декабрь 2026 года.

Электронный аукцион № 0373200012326000099 опубликован 27.07.2026, 11:25 в ЕИС ИКЗ 262773511700877350100100180010000244
Начальная цена542 417,2 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 120,86 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200012326000099
ИКЗ
262773511700877350100100180010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:25
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:25
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЗЕЛАО"

ИНН-КПП
7735539994 - 773501001
Почтовый адрес
124365, г. Москва, г. Зеленоград, корпус 2022, помещение IV
Местонахождение
124365, г. Москва, г. Зеленоград, корпус 2022, помещение IV

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Власова Татьяна Александровна, 7-499-2101891, vlasovata8@zelao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аренда автомобиля легкового категории 1 с водителем по графику
49.32.12.000 Услуги по аренде легковых автомобилей с водителем
13 Неделя41 724,4 ₽542 417,2 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы