Выполнение работ по монтажу охранной системы видеонаблюдения по адресу: г. Москва, Зеленоградский АО, район Савелки, зона отдыха "Черное озеро"
Начальная цена12 317 210,3 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 123 172,1 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 615 860,52 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200012326000100
ИКЗ
262773559885577350100101570010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 11:42
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:42
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЗЕЛАО"
ИНН-КПП
7735539994 - 773501001
Почтовый адрес
124365, г. Москва, г. Зеленоград, корпус 2022, помещение IV
Местонахождение
124365, г. Москва, г. Зеленоград, корпус 2022, помещение IV
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, город Зеленоград; район Савелки, зона отдыха "Черное озеро"
Срок исполнения
69 календарных дней
Контакты
Архипова Татьяна Александровна, 7-499-2101891, ArkhipovaTA@zelao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж оборудования охранной системы видеонаблюдения 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 12 317 210,3 ₽ | 12 317 210,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ