Оказание услуг по аренде автоэвакуатора с экипажем для выполнения работ на объектах благоустройства ЗелАО г.Москвы в 2026 году
Начальная цена1 715 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 152 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 85 760 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200012326000101
ИКЗ
262773559885577350100101610010000244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 08:00
Начало подачи заявок
28.07.2026, 08:00
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЗЕЛАО"
ИНН-КПП
7735539994 - 773501001
Почтовый адрес
124365, г. Москва, г. Зеленоград, корпус 2022, помещение IV
Местонахождение
124365, г. Москва, г. Зеленоград, корпус 2022, помещение IV
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, город Зеленоград; по адресам, указанным в заявках Заказчика
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Архипова Татьяна Александровна, 7-499-2101891, ArkhipovaTA@zelao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аренда автоэвакуаторов для легковых автомобилей, с экипажем 43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором | 536 Час | 3 200 ₽ | 1 715 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ