Оказание комплекса услуг по содействию в организации и осуществлении переселения граждан в рамках программы реновации жилья района Крюково Зеленоградского административного округа города Москвы в 2026 году (этап 2)
Начальная цена4 977 568,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 49 775,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 248 878,44 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200012326000102
ИКЗ
262773559885577350100101590010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 11:20
Начало подачи заявок
29.07.2026, 11:20
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЗЕЛАО"
ИНН-КПП
7735539994 - 773501001
Почтовый адрес
124365, г. Москва, г. Зеленоград, корпус 2022, помещение IV
Местонахождение
124365, г. Москва, г. Зеленоград, корпус 2022, помещение IV
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, город Зеленоград, улица 1 Мая, дом 2; улица Ленина,дом1;улица Советская,дом2;
Срок исполнения
2027-02-03+03:00
Контакты
Горячев Виталий Евгеньевич, 7-499-2101891, goryachevve@zelao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание погрузочно-разгрузочных услуг 52.24.19.110 Услуги по обработке грузов вне контейнеров или обработке багажа пассажиров | 275 Условная единица | 18 100,25 ₽ | 4 977 568,75 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ