Выполнение работ по изготовлению сувенирной продукции в рамках проведения праздничных мероприятий для чествования населения в 2026 году
Начальная цена263 961,96 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 198,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200012326000103
ИКЗ
262773556632477350100100190010000244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 14:13
Начало подачи заявок
29.07.2026, 14:13
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЗЕЛАО"
ИНН-КПП
7735539994 - 773501001
Почтовый адрес
124365, г. Москва, г. Зеленоград, корпус 2022, помещение IV
Местонахождение
124365, г. Москва, г. Зеленоград, корпус 2022, помещение IV
Место поставки и контакты
Срок исполнения
28 рабочих дней
Контакты
Смирнова Екатерина Сергеевна, 7-499-2100636, SmirnovaES@zelao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление сувенирной посуды «Термос» 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 80 Штука | 1 398,33 ₽ | 111 866,4 ₽ |
| 2 | Изготовление сувенирной посуды «Ланчбокс» 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 100 Штука | 773,33 ₽ | 77 333 ₽ |
| 3 | Изготовление сувенирной электронной продукции «Внешний аккумулятор» 96.09.19.139 Прочие персональные услуги, не включенные в другие группировки | 32 Штука | 2 336,33 ₽ | 74 762,56 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ