Выполнение работ по расширению существующей системы видеонаблюдения префектуры Зеленоградского административного округа города Москвы с подключением к ЕЦХД
Начальная цена5 530 206 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 55 302,06 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 276 510,3 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200012326000104
ИКЗ
262773501786077350100100130010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 07:53
Начало подачи заявок
31.07.2026, 07:53
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЗЕЛАО"
ИНН-КПП
7735539994 - 773501001
Почтовый адрес
124365, г. Москва, г. Зеленоград, корпус 2022, помещение IV
Местонахождение
124365, г. Москва, г. Зеленоград, корпус 2022, помещение IV
Место поставки и контакты
Срок исполнения
37 календарных дней
Контакты
Лимбергер Светлана Григорьевна, 7-499-2100636, LimbergerSG@zelao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Камера видеонаблюдения 26.70.13.000 Видеокамеры цифровые | 14 Штука | 127 430 ₽ | 1 784 020 ₽ |
| 2 | Видеорегистратор цифровой 26.20.21.120 Универсальные системы хранения данных (повышенной надежности без единой точки отказа) | 1 Штука | 856 249 ₽ | 856 249 ₽ |
| 3 | Монтаж оборудования охранной системы видеонаблюдения 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Штука | 1 256 464 ₽ | 1 256 464 ₽ |
| 4 | Шкаф телекоммуникационный 26.30.30.000 Части и комплектующие коммуникационного оборудования | 6 Штука | 194 931 ₽ | 1 169 586 ₽ |
| 5 | Элемент системы видеонаблюдения 26.30.50.119 Приборы и аппаратура для систем охранной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 154 629 ₽ | 463 887 ₽ |
| 6 | Монтаж оборудования охранной системы видеонаблюдения 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | - | - | 5 530 206 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ