Оказание услуг по охране нежилого помещения, расположенного по адресу: г. Москва, г. Зеленоград, проезд 4921, д.1, стр. 1

Электронный аукцион № 0373200012326000105 опубликован 31.07.2026, 14:20 в ЕИС ИКЗ 262773559885577350100101640010000244
Начальная цена3 324 246,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 33 242,46 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 166 212,31 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200012326000105
ИКЗ
262773559885577350100101640010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 14:20
Начало подачи заявок
31.07.2026, 14:20
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЗЕЛАО"

ИНН-КПП
7735539994 - 773501001
Почтовый адрес
124365, г. Москва, г. Зеленоград, корпус 2022, помещение IV
Местонахождение
124365, г. Москва, г. Зеленоград, корпус 2022, помещение IV

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-02-09+03:00
Контакты
Смирнова Екатерина Сергеевна, 7-499-2100636, SmirnovaES@zelao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
8 784 Человеко-час258,73 ₽2 272 684,32 ₽
2
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
2 928 Человеко-час179,57 ₽525 780,96 ₽
3
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.000 Услуги охраны
2 928 Человеко-час179,57 ₽525 780,96 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы