Оказание услуг по аренде автоманипулятора с экипажем для выполнения работ на объектах благоустройства ГБУ "Жилищник ЗелАО" в 2026 году.
Начальная цена1 356 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 13 560 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 67 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200012326000106
ИКЗ
262773559885577350100101630010000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 10:51
Начало подачи заявок
03.08.2026, 10:51
Подача заявок
до 11.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЗЕЛАО"
ИНН-КПП
7735539994 - 773501001
Почтовый адрес
124365, г. Москва, г. Зеленоград, корпус 2022, помещение IV
Местонахождение
124365, г. Москва, г. Зеленоград, корпус 2022, помещение IV
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Лимбергер Светлана Григорьевна, 7-499-2100636, LimbergerSG@zelao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аренда автомобиля бортового грузового с краном-манипулятором с экипажем 43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором | 678 Час | 2 000 ₽ | 1 356 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ