Поставка резинового спортивного покрытия для выполнения работ по благоустройству территорий ГБУ «Жилищник ЗелАО».

Электронный аукцион № 0373200012326000107 опубликован 05.08.2026, 15:03 в ЕИС ИКЗ 262773559885577350100101700010000244
Начальная цена10 125 314 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 50 626,57 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 506 265,7 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200012326000107
ИКЗ
262773559885577350100101700010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
05.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЗЕЛАО"

ИНН-КПП
7735539994 - 773501001
Почтовый адрес
124365, г. Москва, г. Зеленоград, корпус 2022, помещение IV
Местонахождение
124365, г. Москва, г. Зеленоград, корпус 2022, помещение IV

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, город Зеленоград, проезд 4921-й, дом 1, строение 1; этаж 3 (высота потолка на складе Заказчика позволяет осуществить проезд автотранспорта высотой не более 2,5 м)
Срок исполнения
26 рабочих дней
Контакты
Ярема Татьяна Олеговна, 7-499-2102920-1344, YaremaTO@zelao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Покрытие спортивное резиновое
22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой
15 250 Килограмм178 ₽2 714 500 ₽
2
Покрытие спортивное резиновое
22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой
15 506 Килограмм178 ₽2 760 068 ₽
3
Покрытие спортивное резиновое
22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой
12 106 Килограмм178 ₽2 154 868 ₽
4
Покрытие спортивное резиновое
22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой
3 753 Килограмм178 ₽668 034 ₽
5
Покрытие спортивное резиновое
22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой
42 508 Килограмм43 ₽1 827 844 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы