Поставка клея полимерного, для устройства резинового покрытия и покрытия из искусственной травы для благоустройства территорий ГБУ «Жилищник ЗелАО».
Начальная цена11 109 585 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 111 095,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 555 479,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200012326000108
ИКЗ
262773559885577350100101690010000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
06.08.2026, 07:40
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЗЕЛАО"
ИНН-КПП
7735539994 - 773501001
Почтовый адрес
124365, г. Москва, г. Зеленоград, корпус 2022, помещение IV
Местонахождение
124365, г. Москва, г. Зеленоград, корпус 2022, помещение IV
Место поставки и контакты
Срок исполнения
31 рабочих дней
Контакты
Архипова Татьяна Александровна, 7-499-2101891, ArkhipovaTA@zelao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клей полимерный 20.52.10.190 Клеи прочие | 139 Штука | 79 635 ₽ | 11 069 265 ₽ |
| 2 | Клей полимерный 20.52.10.190 Клеи прочие | 3 Штука | 13 440 ₽ | 40 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ