Оказание услуг по методологическому сопровождению пользователей универсальной автоматизированной информационной системы бюджетного учета (УАИС Бюджетный учет) в ГКУ "Дирекция ЖКХиБ ЗелАО" на 2027-2028 года.
Начальная цена7 400 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 74 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 370 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200012326000109
ИКЗ
262773553999477350100100110010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 08:29
Начало подачи заявок
06.08.2026, 08:29
Подача заявок
до 14.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЗЕЛАО"
ИНН-КПП
7735539994 - 773501001
Почтовый адрес
124365, г. Москва, г. Зеленоград, корпус 2022, помещение IV
Местонахождение
124365, г. Москва, г. Зеленоград, корпус 2022, помещение IV
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, город Зеленоград, проспект Центральный, дом 1; Город Москва, город Зеленоград, корп. 2022, пом. IV
Срок исполнения
2029-02-13+03:00
Контакты
Ярема Татьяна Олеговна, 7-499-2102920-1344, YaremaTO@zelao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Консультация по бухгалтерскому учету 69.20.22.000 Услуги по бухгалтерскому консультированию | 1 Условная единица | 3 700 000 ₽ | 3 700 000 ₽ |
| 2 | Консультация по бухгалтерскому учету 69.20.22.000 Услуги по бухгалтерскому консультированию | 1 Условная единица | 3 700 000 ₽ | 3 700 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ