Оказание услуг по аренде катка дорожного с экипажем и полуприцепа-тяжеловоза для выполнения работ на объектах благоустройства ГБУ «Жилищник ЗелАО» в 2026 году
Начальная цена1 624 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 242 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 81 210 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200012326000111
ИКЗ
262773559885577350100101680010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 09:37
Начало подачи заявок
06.08.2026, 09:37
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЗЕЛАО"
ИНН-КПП
7735539994 - 773501001
Почтовый адрес
124365, г. Москва, г. Зеленоград, корпус 2022, помещение IV
Местонахождение
124365, г. Москва, г. Зеленоград, корпус 2022, помещение IV
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, город Зеленоград; по адресам, указанным в заявках Заказчика
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Власова Татьяна Александровна, 7-499-2101891, vlasovata8@zelao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аренда катка дорожного гладковальцового с экипажем 43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором | 222 Час | 2 300 ₽ | 510 600 ₽ |
| 2 | Аренда полуприцепа-тяжеловоза 77.39.13.000 Услуги по аренде и лизингу мотоциклов, жилых автофургонов и прицепов | 464 Час | 2 400 ₽ | 1 113 600 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ