Оказание услуг по аренде автогудронатора с экипажем для выполнения работ на объектах благоустройства ЗелАО г.Москвы в 2026 году

Электронный аукцион № 0373200012326000115 опубликован 14.08.2026, 13:32 в ЕИС ИКЗ 262773559885577350100101750010000244
Начальная цена450 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 22 500 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200012326000115
ИКЗ
262773559885577350100101750010000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:32
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:32
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЗЕЛАО"

ИНН-КПП
7735539994 - 773501001
Почтовый адрес
124365, г. Москва, г. Зеленоград, корпус 2022, помещение IV
Местонахождение
124365, г. Москва, г. Зеленоград, корпус 2022, помещение IV

Место поставки и контакты

Место поставки
Город Москва, город Зеленоград; по адресам, указанным в заявках Заказчика
Срок исполнения
2027-02-19+03:00
Контакты
Горячев Виталий Евгеньевич, 7-499-2101891, goryachevve@zelao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аренда автогудронатора с экипажем
43.99.90.160 Аренда кранов и прочего строительного оборудования, которое не предназначено для одной конкретной строительной услуги, с оператором
200 Час2 250 ₽450 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы