Выполнение работ по оснащению катка по адресу: г. Москва, г. Зеленоград, корп.901 в рамках выполнения мероприятия "Облагораживание объектов сезонной инфраструктуры" в 2026 году.
Начальная цена16 040 298,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 160 402,98 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 802 014,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200012326000116
ИКЗ
262773559885577350100101840010000244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 08:02
Начало подачи заявок
31.08.2026, 08:02
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЗЕЛАО"
ИНН-КПП
7735539994 - 773501001
Почтовый адрес
124365, г. Москва, г. Зеленоград, корпус 2022, помещение IV
Местонахождение
124365, г. Москва, г. Зеленоград, корпус 2022, помещение IV
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, город Зеленоград; каток у корпуса 901
Срок исполнения
2026-12-07+03:00
Контакты
Лимбергер Светлана Григорьевна, 7-499-2100636, LimbergerSG@zelao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Установка компрессорного холодильника 33.20.29.000 Услуги по монтажу прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Штука | 16 040 298,33 ₽ | 16 040 298,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ