Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту тахографов на автомобильном транспорте ГБУ "Автомобильные дороги ЗелАО"

Электронный аукцион № 0373200012326000118 опубликован 03.09.2026, 14:21 в ЕИС ИКЗ 262773558046377350100100820010000244
Начальная цена2 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 100 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 100 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200012326000118
ИКЗ
262773558046377350100100820010000244
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:21
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:21
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЗЕЛАО"

ИНН-КПП
7735539994 - 773501001
Почтовый адрес
124365, г. Москва, г. Зеленоград, корпус 2022, помещение IV
Местонахождение
124365, г. Москва, г. Зеленоград, корпус 2022, помещение IV

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2028-02-08+03:00
Контакты
Архипова Татьяна Александровна, 7-499-2101891, ArkhipovaTA@zelao.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Регламентные работы по техническому обслуживанию спецтехники
45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Условная единица353 501,5 ₽353 501,5 ₽
2
Регламентные работы по техническому обслуживанию спецтехники
45.20.21.111 Услуги по регламентным работам (по видам технического обслуживания)
Условная единица353 501,5 ₽353 501,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ