Выполнение работ по монтажу противодымной вентиляции и кондиционирования по адресу: г. Москва, г. Зеленоград, проезд № 4921, дом 7, ГБУ "Автомобильные дороги ЗелАО" г. Москвы.
Начальная цена2 306 806,54 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 068,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 115 340,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 115 340,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200012326000119
ИКЗ
262773558046377350100100760010000244
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:12
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:12
Подача заявок
до 15.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
15.09.2026, 00:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГКУ "ДИРЕКЦИЯ ЖКХИБ ЗЕЛАО"
ИНН-КПП
7735539994 - 773501001
Почтовый адрес
124365, г. Москва, г. Зеленоград, корпус 2022, помещение IV
Местонахождение
124365, г. Москва, г. Зеленоград, корпус 2022, помещение IV
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва; город Зеленоград, проезд №4921, дом 7
Срок исполнения
50 календарных дней
Контакты
Лимбергер Светлана Григорьевна, 7-499-2100636, LimbergerSG@zelao.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж оборудования системы противодымной защиты 43.29.11.140 Работы по противопожарной защите | 1 Условная единица | 2 306 806,54 ₽ | 2 306 806,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ