Электронный аукцион на поставку стентов для периферических артерий для кардиологического отделения (389.2) для нужд ГБУЗ «ГКБ им. М.Е. Жадкевича ДЗМ»

Запрос цен № 0373200013826000089 опубликован 22.07.2026, 10:11 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0373200013826000089
Площадка
Публикация
22.07.2026, 10:11
Начало подачи заявок
22.07.2026, 10:30
Подача заявок
до 23.07.2026, 12:00

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ М.Е. ЖАДКЕВИЧА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

ИНН-КПП
7731038690 - 773101001
ОГРН
1027700525907

Место поставки и контакты

Место поставки
ГБУЗ «ГКБ им.М.Е.Жадкевича ДЗМ»
Срок исполнения
2027-11-01T00:00:00+03:00
Контакты
Ковалева Елена Александровна, 7-495-4405861, QNBZ-tender71@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
1 Штука--