Электронный аукцион на поставку расходных материалов для кардиологического отделения (391) для нужд ГБУЗ «ГКБ им. М.Е. Жадкевича ДЗМ»

Запрос цен № 0373200013826000094 опубликован 23.07.2026, 13:10 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0373200013826000094
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:10
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:30
Подача заявок
до 24.07.2026, 15:00

Заказчик

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ М.Е. ЖАДКЕВИЧА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

ИНН-КПП
7731038690 - 773101001
ОГРН
1027700525907

Место поставки и контакты

Место поставки
Г. Москва ул. Можайское шоссе д. 14 стр. 3
Срок исполнения
2027-07-01T00:00:00+03:00
Контакты
Ковалева Елена Александровна, 7-495-4405861, QNBZ-tender71@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стент для сонной артерии металлический непокрытый
1 Штука--