Электронный аукцион на поставку изделий из нетканых материалов для нужд ГБУЗ «ГКБ им. М.Е. Жадкевича ДЗМ» с/з 686 лот 2
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0373200013826000096
Площадка
Публикация
23.07.2026, 14:48
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:00
Подача заявок
до 28.07.2026, 15:00
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ М.Е. ЖАДКЕВИЧА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7731038690 - 773101001
ОГРН
1027700525907
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ «ГКБ им. М.Е.Жадкевича ДЗМ
Срок исполнения
2026-07-01T00:00:00+03:00
Контакты
Рогова Наталья Сергеевна, 8-495-4405387, QNBZ-tender71@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования | 1 Штука | - | - |