Электронный запрос котировок на поставку расходных материалов для кардиологического отделения (597.7) для нужд ГБУЗ «ГКБ им. М.Е. Жадкевича ДЗМ»
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0373200013826000098
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
10.08.2026, 15:00
Подача заявок
до 11.08.2026, 15:00
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ М.Е. ЖАДКЕВИЧА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7731038690 - 773101001
ОГРН
1027700525907
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ «ГКБ им.М.Е.Жадкевича ДЗМ»
Срок исполнения
2027-06-01T00:00:00+03:00
Контакты
Ковалева Елена Александровна, 7-495-4405861, QNBZ-tender71@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Катетер сосудистый проводниковый, одноразового использования | 1 Штука | - | - |