Электронный аукцион на поставку облучателя-рециркулятора для нужд ГБУЗ ГКБ им. М.Е. Жадкевича ДЗМ»
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0373200013826000099
Площадка
Публикация
12.08.2026, 11:25
Начало подачи заявок
12.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 13.08.2026, 10:00
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ М.Е. ЖАДКЕВИЧА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7731038690 - 773101001
ОГРН
1027700525907
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ «ГКБ им.М.Е.Жадкевича ДЗМ»
Срок исполнения
2026-09-01T00:00:00+03:00
Контакты
Левко Наталия Геннадиевна, 7-495-4405861, qnbz-tender71@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Облучатель-рециркулятор ультрафиолетовый бактерицидный 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |