Электронный аукцион на поставку питьевой воды для нужд ГБУЗ "ГКБ им. М.Е. Жадкевича ДЗМ"
Начальная ценаЦена не указана
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос цен
Реестровый номер
0373200013826000109
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:10
Начало подачи заявок
02.09.2026, 11:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 20:00
Ссылка
Заказчик
ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ "ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ М.Е. ЖАДКЕВИЧА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"
ИНН-КПП
7731038690 - 773101001
ОГРН
1027700525907
Место поставки и контакты
Место поставки
ГБУЗ «ГКБ им. М.Е. Жадкевича ДЗМ»
Срок исполнения
2026-09-01T00:00:00+03:00
Контакты
Левко Наталия Геннадиевна, 7-495-4405861, qnbz-tender71@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Вода питьевая упакованная | 500 Штука | - | - |
| 2 | Электронный аукцион на поставку питьевой воды для нужд ГБУЗ "ГКБ им. М.Е. Жадкевича ДЗМ" | 700 Штука | - | - |