Электронный аукцион на поставку стентов для периферических артерий для кардиологического отделения (390) для нужд ГБУЗ «ГКБ им. М.Е. Жадкевича ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200013826000264 опубликован 20.07.2026, 11:51 в ЕИС ИКЗ 262773103869077310100102770010000244
Начальная цена5 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 50 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 250 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200013826000264
ИКЗ
262773103869077310100102770010000244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 11:51
Начало подачи заявок
20.07.2026, 11:51
Подача заявок
до 28.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.07.2026, 00:00
Подведение итогов
30.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. М.Е.ЖАДКЕВИЧА ДЗМ"

ИНН-КПП
7731038690 - 773101001
Почтовый адрес
121374, г. Москва, Можайское шоссе, дом 14, стр. 1
Местонахождение
121374, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, Ш. МОЖАЙСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д. 14, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
121374 Москва, р-н Можайский, шос Можайское, д 14, строен 3
Срок исполнения
2027-11-18+03:00
Контакты
Ковалева Елена Александровна, 7-495-4405861, QNBZ-tender71@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука59 206,67 ₽59 206,67 ₽
2
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука59 206,67 ₽59 206,67 ₽
3
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука59 206,67 ₽59 206,67 ₽
4
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука59 206,67 ₽59 206,67 ₽
5
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука59 206,67 ₽59 206,67 ₽
6
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука59 206,67 ₽59 206,67 ₽
7
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука59 206,67 ₽59 206,67 ₽
8
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука59 206,67 ₽59 206,67 ₽
9
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука59 206,67 ₽59 206,67 ₽
10
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука59 206,67 ₽59 206,67 ₽
11
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука59 206,67 ₽59 206,67 ₽
12
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука59 206,67 ₽59 206,67 ₽
13
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука59 206,67 ₽59 206,67 ₽
14
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука59 206,67 ₽59 206,67 ₽
15
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука59 206,67 ₽59 206,67 ₽
16
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука59 206,67 ₽59 206,67 ₽
17
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука59 206,67 ₽59 206,67 ₽
18
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука59 206,67 ₽59 206,67 ₽
19
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука59 206,67 ₽59 206,67 ₽
20
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука59 206,67 ₽59 206,67 ₽
21
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука59 206,67 ₽59 206,67 ₽
22
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука59 206,67 ₽59 206,67 ₽
23
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука59 206,67 ₽59 206,67 ₽
24
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука59 206,67 ₽59 206,67 ₽
25
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука59 206,67 ₽59 206,67 ₽
26
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука59 206,67 ₽59 206,67 ₽
27
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука69 240 ₽69 240 ₽
28
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука69 240 ₽69 240 ₽
29
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука69 240 ₽69 240 ₽
30
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука69 240 ₽69 240 ₽
31
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука69 240 ₽69 240 ₽
32
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука69 240 ₽69 240 ₽
33
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука69 240 ₽69 240 ₽
34
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука69 240 ₽69 240 ₽
35
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука69 240 ₽69 240 ₽
36
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука69 240 ₽69 240 ₽
37
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука69 240 ₽69 240 ₽
38
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука69 240 ₽69 240 ₽
39
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука77 200 ₽77 200 ₽
40
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука77 200 ₽77 200 ₽
41
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука77 200 ₽77 200 ₽
42
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука77 200 ₽77 200 ₽
43
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука77 200 ₽77 200 ₽
44
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука77 200 ₽77 200 ₽
45
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука77 200 ₽77 200 ₽
46
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука77 200 ₽77 200 ₽
47
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука77 200 ₽77 200 ₽
48
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука77 200 ₽77 200 ₽
49
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука77 200 ₽77 200 ₽
50
Стент для периферических артерий, металлический непокрытый
32.50.22.195 Стенты
Штука67 456,67 ₽67 456,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы