Электронный аукцион на поставку расходных материалов для кардиологического отделения (389.1) для нужд ГБУЗ «ГКБ им. М.Е. Жадкевича ДЗМ»
Начальная цена600 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 6 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200013826000268
ИКЗ
262773103869077310100102790010000244
Площадка
Публикация
21.07.2026, 10:18
Начало подачи заявок
21.07.2026, 10:18
Подача заявок
до 29.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ "ГКБ ИМ. М.Е.ЖАДКЕВИЧА ДЗМ"
ИНН-КПП
7731038690 - 773101001
Почтовый адрес
121374, г. Москва, Можайское шоссе, дом 14, стр. 1
Местонахождение
121374, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, Ш. МОЖАЙСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д. 14, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
121374 Москва, р-н Можайский, шос Можайское, д 14, строен 3
Срок исполнения
2027-12-17+03:00
Контакты
Ковалева Елена Александровна, 7-495-4405861, QNBZ-tender71@zdrav.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 61 220 ₽ | 61 220 ₽ |
| 2 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 61 220 ₽ | 61 220 ₽ |
| 3 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 61 220 ₽ | 61 220 ₽ |
| 4 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 61 220 ₽ | 61 220 ₽ |
| 5 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 61 220 ₽ | 61 220 ₽ |
| 6 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 61 220 ₽ | 61 220 ₽ |
| 7 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 71 423,33 ₽ | 71 423,33 ₽ |
| 8 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 71 423,33 ₽ | 71 423,33 ₽ |
| 9 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 71 423,33 ₽ | 71 423,33 ₽ |
| 10 | Стент для сонной артерии металлический непокрытый 32.50.22.195 Стенты | Штука | 71 423,33 ₽ | 71 423,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ