Электронный аукцион на поставку кислорода жидкого медицинского для нужд ГБУЗ «ГКБ им. М.Е. Жадкевича ДЗМ» с/з 418

Электронный аукцион № 0373200013826000270 опубликован 22.07.2026, 16:32 в ЕИС ИКЗ 262773103869077310100102780010000244
Начальная цена5 200 000,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 52 000,01 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 260 000,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200013826000270
ИКЗ
262773103869077310100102780010000244
Площадка
Публикация
22.07.2026, 16:32
Начало подачи заявок
22.07.2026, 16:32
Подача заявок
до 30.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
30.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. М.Е.ЖАДКЕВИЧА ДЗМ"

ИНН-КПП
7731038690 - 773101001
Почтовый адрес
121374, г. Москва, Можайское шоссе, дом 14, стр. 1
Местонахождение
121374, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, Ш. МОЖАЙСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д. 14, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-11-15+03:00
Контакты
Рогова Наталья Сергеевна, 7-495-4405861, QNBZ-tender71@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жидкий медицинский кислород
20.11.11.150 Кислород
150 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)34 666,67 ₽5 200 000,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы