Электронный аукцион на поставку электрокардиостимуляторов двухкамерных для кардиологического отделения (410) для нужд ГБУЗ «ГКБ им. М.Е. Жадкевича ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200013826000274 опубликован 27.07.2026, 09:29 в ЕИС ИКЗ 262773103869077310100102820010000244
Начальная цена19 000 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 190 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 950 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200013826000274
ИКЗ
262773103869077310100102820010000244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 09:29
Начало подачи заявок
27.07.2026, 09:29
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. М.Е.ЖАДКЕВИЧА ДЗМ"

ИНН-КПП
7731038690 - 773101001
Почтовый адрес
121374, г. Москва, Можайское шоссе, дом 14, стр. 1
Местонахождение
121374, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, Ш. МОЖАЙСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д. 14, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
121374 Москва, р-н Можайский, шос Можайское, д 14, строен 3
Срок исполнения
2027-07-16+03:00
Контакты
Ковалева Елена Александровна, 7-495-4405861, QNBZ-tender71@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электрокардиостимулятор имплантируемый двухкамерный, частотно-адаптивный
26.60.14.110 Кардиостимуляторы
Штука120 000 ₽120 000 ₽
2
Электрокардиостимулятор имплантируемый двухкамерный, частотно-адаптивный
26.60.14.110 Кардиостимуляторы
Штука115 000 ₽115 000 ₽
3
Электрокардиостимулятор имплантируемый двухкамерный, частотно-адаптивный
26.60.14.110 Кардиостимуляторы
Штука136 543,33 ₽136 543,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы