Электронный аукцион на поставку расходных материалов для кардиологического отделения (391) для нужд ГБУЗ «ГКБ им. М.Е. Жадкевича ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200013826000275 опубликован 31.07.2026, 10:14 в ЕИС ИКЗ 262773103869077310100102840010000244
Начальная цена2 999 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 29 990 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 149 950 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200013826000275
ИКЗ
262773103869077310100102840010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:14
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:14
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. М.Е.ЖАДКЕВИЧА ДЗМ"

ИНН-КПП
7731038690 - 773101001
Почтовый адрес
121374, г. Москва, Можайское шоссе, дом 14, стр. 1
Местонахождение
121374, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, Ш. МОЖАЙСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д. 14, СТР. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
121374 Москва, р-н Можайский, шос Можайское, д 14, строен 3
Срок исполнения
2027-08-19+03:00
Контакты
Ковалева Елена Александровна, 7-495-4405861, QNBZ-tender71@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Стент для сонной артерии металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука71 823,33 ₽71 823,33 ₽
2
Стент для сонной артерии металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука71 823,33 ₽71 823,33 ₽
3
Стент для сонной артерии металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука71 823,33 ₽71 823,33 ₽
4
Стент для сонной артерии металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука71 823,33 ₽71 823,33 ₽
5
Стент для сонной артерии металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука71 823,33 ₽71 823,33 ₽
6
Стент для сонной артерии металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука71 823,33 ₽71 823,33 ₽
7
Стент для сонной артерии металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука71 823,33 ₽71 823,33 ₽
8
Стент для сонной артерии металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука71 823,33 ₽71 823,33 ₽
9
Стент для сонной артерии металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука71 823,33 ₽71 823,33 ₽
10
Стент для сонной артерии металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука71 823,33 ₽71 823,33 ₽
11
Стент для сонной артерии металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука71 823,33 ₽71 823,33 ₽
12
Стент для сонной артерии металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука71 823,33 ₽71 823,33 ₽
13
Стент для сонной артерии металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука71 823,33 ₽71 823,33 ₽
14
Стент для сонной артерии металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука71 823,33 ₽71 823,33 ₽
15
Стент для сонной артерии металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука71 823,33 ₽71 823,33 ₽
16
Стент для сонной артерии металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука71 823,33 ₽71 823,33 ₽
17
Стент для сонной артерии металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука71 823,33 ₽71 823,33 ₽
18
Стент для сонной артерии металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука71 823,33 ₽71 823,33 ₽
19
Стент для сонной артерии металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука71 823,33 ₽71 823,33 ₽
20
Стент для сонной артерии металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука71 823,33 ₽71 823,33 ₽
21
Стент для сонной артерии металлический непокрытый
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука71 823,33 ₽71 823,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы