Электронный аукцион на поставку компьютеров персональных настольных (моноблоков) для нужд ГБУЗ «ГКБ им. М.Е. Жадкевича ДЗМ»

Электронный аукцион № 0373200013826000276 опубликован 06.08.2026, 15:08 в ЕИС ИКЗ 262773103869077310100102830010000244
Начальная цена2 739 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 396 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 136 980 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0373200013826000276
ИКЗ
262773103869077310100102830010000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 15:08
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:47
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ГБУЗ "ГКБ ИМ. М.Е.ЖАДКЕВИЧА ДЗМ"

ИНН-КПП
7731038690 - 773101001
Почтовый адрес
121374, г. Москва, Можайское шоссе, дом 14, стр. 1
Местонахождение
121374, МОСКВА, ВН.ТЕР.Г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, Ш. МОЖАЙСКОЕ, Дом (Корпус/строение) Д. 14, СТР. 1

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-01-21+03:00
Контакты
Рогова Наталья Сергеевна, 7-495-4405861, QNBZ-tender71@zdrav.mos.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Компьютер персональный настольный (моноблок)
26.20.15.000 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данны...
20 Штука136 980 ₽2 739 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы